11 апреля 2018

Журналистов приглашают принять участие в форуме АТР

10 Международный молодежный управленческий форум “Алтай. Точки Роста” пройдет с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса “Сибирское подворье” в Белокурихе. Его образовательная программа включает в себя четыре направления: “Ты – предприниматель”, “Менеджмент”, “Социальные технологии»” и “Творчество”, в рамках которых организована работа 26 площадок.

На форуме будет работать площадка “PROMEDIA”. На нее приглашают молодых руководителей и менеджеров СМИ, журналистов, редакторов, работников пресс-служб, маркетологов, PR-специалистов, блогеров, студентов факультетов журналистики. В этом году площадка посвящена будущему в медиа и коммуникациях, личному росту, расширению горизонтов. Организаторы обещают участникамнаучить их лучше различать перспективные тренды в сфере медиа и начать с ними работать. Быстрее, эффективнее, а главное, с большим удовольствием решать профессиональные задачи. Организовывать новые рабочие процессы и менять неэффективные старые. Не бояться нестандартных решений и спокойно применять проверенные старые там, где это необходимо.

Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Сначала необходимо пройти регистрацию с помощью автоматизированной информационной системы “Молодежь России” по адресу https://ais.fadm.gov.ru/. После прохождения конкурсного отбора получить уведомление о присвоении статуса участника. Затем нужно оплатить организационный взнос.
Подробную информацию можно получить здесь: http://atrsib.ru/index.php/uchastniki

Кстати, в АКИПКРО прошло общее собрание руководителей площадок и организаторов АТР. Надежда Овиденко, руководитель прощадки ПроМедиа, сказала, что новинкой этого года будет сотрудничество с Союзом журналистов Алтайского края. А Е.А.Лебедева , руководитель форума, сказала что пригласила редактора "Алтайской правды" и члена правления Союза Олега Купчинского на форум лично. Кроме того, ведутся переговоры с Сергеем Мансковым, деканом профильного факультета АлтГУ и членом правления СЖАК, чтобы на одной из площадок форума, посвященной киноиндустрии от имени Союза и себя самого рассказал, как шли съемки в Алтайском крае фильма Гарика Сукачева.