03 декабря 2018

Проводится аккредитация журналистов СМИ на 2019 год при Главном управлении МВД России по Алтайскому краю

Руководителям (главным редакторам) средств массовой информации в срок до 14 декабря 2018 года предлагаем представить ГУ МВД России по Алтайскому краю заявку на аккредитацию, в которой должна быть указана следующая информация по каждому аккредитуемому сотруднику:

- ФИО; паспортные данные (серия, номер документа, кем и когда выдан); дата и место рождения; гражданство; адрес электронной почты и номер телефона; занимаемая должность;

- полное наименование СМИ;

- местонахождение (адрес редакции) СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения;

- письменное согласие  (в произвольной форме) всех аккредитуемых лиц на обработку их персональных данных.

Заявка оформляется на имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю А.А. Подоляна на официальном бланке СМИ и заверяется подписью руководителя (главного редактора).

Заявку на аккредитацию направлять по адресу: 656015, г. Барнаул, пр. Ленина, 74, отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю, prguvdak@mail.ru. 

Заявки на аккредитацию, не отвечающие требованиям и поступившие позднее объявленных сроков, не рассматриваются. Редакции в аккредитации может быть отказано, если содержащиеся сведения недостоверны, а также, если по роду своей деятельности СМИ не связано с освещением информации об обеспечении безопасности граждан, охране общественного порядка, по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений.

Контактное лицо: Штин Сергей Алексеевич, 397-626, prguvdak@mail.ru.