02 сентября 2019

Информационное агентство ТАСС отмечает 115-летие

В Алтайском крае собственным корреспондентом является Ксения Шубина
ТАСС ведет свою историю от первого государственного телеграфного агентства Российской империи, образованного в начале прошлого века. Сегодня ТАСС – это признак качества и объективности, символ профессионализма и высокого мастерства. На них равняются, их цитируют средства массовой информации всего мира, их неустанно приводят в пример.

Сотрудники информационного агентства представляют своим подписчикам максимально полную картину того, что происходит в мире. Корреспонденты и фотографы добираются в самые отдаленные уголки нашей необъятной Родины, путешествуют по миру, чтобы первыми рассказать жителям о том, что происходит вокруг. Архивы, собранные специалистами, наглядно демонстрируют, как на протяжении века менялась и развивалась наша страна и наши соседи.

Те, кто работает сегодня в стенах агентства, четко следуют традициям, заложенным в самом начале. Это проверенная информация, которая выдается максимально оперативно, это максимально непредвзятое освещение событий и качественный, профессиональный анализ.

В Алтайском крае собственным корреспондентом ТАСС является Ксения Шубина. Активный, позитивный, творческий человек. Правление Алтайского отделения Союза журналистов поздравляют ТАСС с юбилеем! А Ксении желает дальнейших творческих успехов!