06 ноября 2019

Журналисты могут принять участие в форуме ИзучайЭТНОМЕДИА

Форум состоится в Омске 28 и 29 ноября 2019г.
28 - 29 ноября в Омске состоится Международный молодежный форум #ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА. К участию приглашают молодых лидеров общественного мнения, молодых специалистов, работающих в сфере международного молодежного сотрудничества, активистов национально-культурных объединений, сотрудников государственных и муниципальных учреждений, работающих в сфере межнациональных отношений, журналистов, блогеров.

В рамках форума пройдет комплекс мероприятий, в том числе пленарное заседание, всероссийский проект интенсивного развития молодых кадров в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0», а также состоится закрытие Молодежного межнационального образовательного пространства «#ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА».

«Расходы, связанные с прибытием к месту проведения форума и обратно, возмещает направляющая сторона, затраты по организации программы мероприятия, питанию и проживанию участников (в рамках квоты) обеспечивает принимающая сторона», - уточняют в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Получить дополнительную информацию можно у координатора Молодежной Ассамблеи народов России «Мы - россияне» по Сибирскому федеральному округу по телефону +7-950-338-54-51.

Источник: https://www.altairegion22.ru