18 декабря 2019

Выпуск «Орла и решки», снятый в Алтайском крае, вышел в эфир

Передачу показали на телеканале «Пятница» 17 декабря
Выпуск передачи "Орел и решка", снятый в Алтайском крае, показали на телеканале "Пятница" 17 декабря, сообщает Алтайтурцентр.

Ведущие Мария Горбань и Мария Миногарова посетили регион в начале октября. Горбань опробовала бюджетный вариант отдыха, имея только 100 долларов на развлечения, в то время как ее коллеге досталась "золотая карта".

В результате "бедная" ведущая поднялась на гору Церковка, прокатилась на ретроавтомобиле, а также побывала в гостях у женщины-кузнеца Анны Билецкой в Белокурихе и у пасечника Славы Медовухи, где поспала на ульях.

Также ей достался сплав по реке Катунь и посещение малочисленного народа кумандинцев, в ходе которого она полакомилась блюдами национальной кухни.

Миногарова остановилась в развлекательном комплексе Altay Palace. Она поднялась на Чертов палец, прокатилась по серпантину "Белокурихи-2" и прогулялась по природному парку, где оставила бутылки со 100-долларовыми купюрами.

В музее Владимира Войчишина она собственноручно вылепила из шоколада доллар. Также она побывала на ипподроме "Сибирского подворья" и даже сыграла на тотализаторе, правда, выиграть не удалось.

Источник: https://www.amic.ru/news/452234/