15 января 2020

Вручены награды победителям конкурса «Растим будущее»

Организаторами выступили «Алтайлес» и Алтайское отделение СЖР
Сегодня состоялось награждение победителей конкурса "Растим будущее", объявленного холдингом "Алтайлес" совместно с Союзом журналистов Алтайского края.

Конкурс проводился впервые, однако вызвал большой интерес у журналистов. На суд жюри было прислано 45 работ от 31 автора из 22 СМИ. Активно участвовали районные газеты - 14 муниципальных средств массовой информации боролись за победу.

Работы, присланные на конкурс, отличались высоким уровнем, отметили в жюри. Выбирать сильнейших было довольно сложно, иногда лишь один балл отделял обладателя "серебра" от первого места.

Тем радостнее победа! Наши поздравления финалистам!

Дипломы и денежные премии (напомним, за 1 место полагалось 50 000 рублей) вручил генеральный директор лесной компании "Алтайлес" Иван Ключников.

Также победителей поздравили председатель Союза журналистов Алтайского края Мария Чугунова и заместитель начальника управления печати и массовых коммуникаций Вячеслав Киричук.

Сообщаем, что в наступившем году конкурс будет продолжен, следите за анонсами на сайте Союза журналистов Алтайского края, участвуйте и побеждайте!