31 января 2020

«Катунь FM» - 9 лет в эфире.

День рождения радиоканала отмечается 1 февраля
Впервые радиоканал «Катунь FM» зазвучал в барнаульском эфире 1 февраля 2011 года. Аудитория радиоканала составляла 700 тысяч человек. Сегодня «Катунь FM» вещает в 33 городах и районах Алтайского края c аудиторией более 1 миллиона 700 тысяч человек. Постоянным сетевым партнером является московская радиостанция «Милицейская волна».
Собственное вещание «Катунь FM» - 40 часов в неделю. Это 16 оригинальных выпусков новостей каждый час по будням в Прямом эфире с 6 утра и до 21 часа, программы «Неделя», «Алтай Про», «Дело вкуса», «Прямая речь», «Национальные проекты» и другие. Большой популярностью у слушателей пользуется утреннее шоу «Подъемная сила». С 7-00 до 11-00 в Прямом эфире ведущие Анастасия Бодрова и Евгений Калашников настраивают жителей края на позитивный и продуктивный день и проводят розыгрыши призов. Уникальным форматом стали включения сельских корреспондентов, которые в эфире рассказывают о главных событиях своих городов и населенных пунктов.
«Специально к 9-летию «Катунь FM» в редакции мы открыли выставку живописных работ нашего ведущего Дмитрия Борецкого. Тематика картин разнообразная – от красочных закатов до венецианских масок. Очень важно, что сотрудники редакции, помимо производства радиопрограмм, занимаются творчеством. Это вдохновляет и позитивно сказывается на работе в эфире» - говорит Главный редактор радиоканала «Катунь FM» Татьяна Ветрова.
Команда радиоканала «Катунь FM» - 10 молодых, позитивных и творческих людей. В планах на 2020 год расширение территории вещания и запуск новых интересных проектов: к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Всероссийской переписи населения и Сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».