19 марта 2020

В Алтайском крае открывается Медиашкола

Преподавателями станут известные журналисты региона
В субботу 21 марта состоится открытие Алтайской молодежной медиашколы АММ22. Это первый проект Молодежного правительства Алтайского края, цель которого заключается в повышении уровня работы студенческих средств массовой информации.

Медиашкола проводится в течение года и делится на 2 периода - с 21 марта по 29 мая 2020 года и с 01 сентября до 15 декабря 2020 года, в течение которых состоятся образовательные мероприятия.

В работе школы примут участие главный редактор холдинга «Сибирская медиагруппа» Андрей Никитин, ведущий радиошоу «Первые на «Маяке» Вячеслав Шаров, редактор газеты «Алтайская нива», председатель Союза журналистов Алтайского края Мария Чугунова, PR-менеджер, SMM-специалист Никита Кисляков, корреспондент ИТАР-ТАСС в Алтайском крае Ксения Шубина и другие.