15 июня 2020

Памяти коллеги Луизы Изотовой

Ушла из жизни ответсекретарь газеты «Родная сторона» Благовещенского района
Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края выражает глубокое соболезнование коллективу редакции «Родная сторона» Благовещенского района, родным и близким в связи со смертью ответственного секретаря газеты Изотовой Луизы Владимировны.

После окончания Алтайского государственного института культуры по распределению она приехала в Благовещенский район. В Благовещенском районном информационном центре работала с 2009 года. Начинала программистом газеты, затем - ответственный секретарь. Изучила все особенности графической верстки газеты, активно занималась самообразованием, перенимала опыт других изданий. При ее непосредственном участии газета «Родная сторона» неоднократно входила в «Золотой фонд прессы», побеждала в других общероссийских и региональных конкурсах.

Своим опытом Луиза Владимировна делилась с коллегами, часто выступала на редакционных летучках. Была исполнительным, ответственным, творческим сотрудником и очень душевным человеком. У нее было столько планов, интересных задумок! Но тяжелая болезнь забрала силы, здоровье, а сейчас и жизнь.

В памяти коллег Луиза Владимировна останется добрым, отзывчивым человеком, коллегой, другом.

Коллектив управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Члены Правления Алтайского отделения СЖР выражает соболезнования семье и коллегам Луизы Владимировны.