10 сентября 2020

“Сибирь.ПРО”

“Каменские известия” стали лидером среди районных газет по сибирскому федеральному округу
Материал корреспондента Натальи Морозовой был признан лучшим среди районных газет по сибирскому федеральному округу в XV юбилейном межрегиональном конкурсе журналистского мастерства “Сибирь.ПРО”.

Новосибирск, Томск, Иркутск, Горный Алтай, Хакасия, Красноярск, Тува и Камень-на-Оби. “Каменские известия” участвовали в конкурсе среди медиагигантов, телекомпаний и крупных сетевых изданий. А в этом году на традиционное журналистское “состязание” заявилось рекордное за 15 лет количество участников – было подано 944 работы.

Материал Натальи Морозовой “Без поддержки никак”, рассказывающий о предпринимателе из села Крутиха, посвящен поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы. Работа журналиста получила высокую оценку жюри и вывела наше издание в лидеры.

Награды лучшим журналистам и изданиям Сибири будут вручены в Новосибирске в конце сентября. На церемонии награждения будет присутствовать Полномочный представитель президента Российской Федерации в СФО Сергей Меняйло. Также сибирским журналистам будет устроен пресс-тур на ряд современных объектов экономики Новосибирской области.

Материал с сайта https://izvestiy-kamen.ru/