16 сентября 2020

Редакционная SEO-оптимизация новостного сайта

Сотрудники СМИ приглашаются на бесплатный вебинар
В пятницу, 18 сентября, в 13.00 мск в рамках просветительского проекта SputnikPro состоится вебинар на тему «Редакционная SEO-оптимизация новостного сайта».

Руководитель центра интернет-технологий медиагруппы «Россия сегодня» Алексей Филипповский расскажет, как сделать так, чтобы статьи попадали в поиск быстрее, как писать так, чтобы поискового трафика было больше, и что нужно помнить о SEO редакторам и техническим специалистам.

СМИ Алтайского края приглашают присоединиться к вебинару. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/LRuiUkYLAtN4xd6EA
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.

Следите за новостями проекта в Facebook: https://www.facebook.com/SputnikProject