21 сентября 2020

Владимир Путин поприветствовал участников форума

Форум «Вся Россия» накануне открылся в Сочи
Президент России в приветственной телеграмме участникам форума «Вся Россия — 2020» отметил роль российских СМИ в деле сохранения исторической памяти, а также в патриотическом воспитании молодежи.

«Ваши традиционные встречи неизменно вызывают интерес в журналистском сообществе, предоставляют участникам, приехавшим в Сочи из разных регионов страны, прекрасную возможность для широкого обсуждения актуальных профессиональных проблем, обмена лучшим опытом и творческими находками, служат отличной дискуссионной площадкой для тех, кто искренне стремится внести свой вклад в совершенствование работы отечественных СМИ, укрепление их общественного авторитета, развитие медиарынка. И конечно, в год 75‑летия Великой Победы особо отмечу созидательную и в высшей степени востребованную деятельность российских средств массовой информации в деле сохранения нашей исторической памяти, патриотического воспитания молодёжи. Ответственная гражданская позиция журналистов, ваши масштабные медийные, просветительские, информационные проекты достойны самого глубокого признания», — говорится в телеграмме.

Напомним, работа форума современной журналистики «Вся Россия — 2020» началась 20 сентября в Сочи. С его программой можно ознакомиться здесь — https://ruj.ru/.../public/files/39/38867-forum_programma.pdf