02 декабря 2020

"Школа реальной журналистики для НКО"

Сегодня утром стартовал очередной трёхдневный семинар
Семинар организовало Алтайское отделение Союза журналистов и "Фонд президентских грантов".
Рассказывает председатель Алтайского СЖР Мария Чугунова: "Признаюсь, мы сильно переживали - удастся ли собрать 15 участников из НКО в условиях пандемии? (За экспертов не волновались - наши люди, не подведут!). Ну и что вы думаете? Информация в СМИ, соцсетях, сарафанное радио, наконец, сделали свое дело. И вместо пятнадцати молодых, энергичных, неравнодушных "нкошников" к нам пришли 26 не менее таких же заинтересованных людей. Считаю, это успех!)) Ну а если серьёзно, то у нас собрались самые крутые спикеры.
Внимание аудитории держит всем известный Сергей Мансков.
Повезло тем, кто стал слушателем выступления Надежды Постниковой, которая - и психолог, и журналист, и маркетолог, и руководитель регионального направления НКО "Старость в радость". Собственно, это даже не обычное, хоть и даже очень интересное, а интерактивное и в чем-то театрализованное действо.
Зачем дарить Надежда Тиунова ананас, украшенный аки новогодняя ёлка, или как подружиться с телевизионщиками (привет, Вера Климанова!) - очень много чего важного и по-настоящему полезного рассказывает Надежда Постникова.
Это очень круто! А впереди - еще несколько спикеров".