30 августа 2021

Газета «На земле косихинской» отметила юбилей

25 августа 1931 года в свет вышел первый номер районной газеты
25 августа районная газета «На земле косихинской» отметила очередную юбилейную дату.
Поздравляли издание начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук, глава Косихинского района Константин Татарников, главы сельских советов, ветераны.

Напомним, что 25 августа 1931 года в свет вышел первый номер районной газеты. За свою почти вековую историю название газеты неоднократно менялось: «Трибуна колхозника», «Трибуна стахановца», «Колхозное село», «Алтайское село» и вот 6 марта 1998 года появилось сегодняшнее название «На земле косихинской». Но, неизменным остается неравнодушие ко всем происходящим событиям, трепетное и уважительное отношение к читателю, стремление сохранить и завоевать аудиторию. Редакции удается не только поддерживать высокий уровень качества публикаций, но и идти в ногу со временем. И очередной юбилей районной газеты коллектив редакции встречает с оптимистическим настроем и большим желанием продолжать трудиться для своих земляков.

Искренне желаем коллективу газеты интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии, достойного продолжения традиций, понимания и поддержки читателей!