14 января 2022

Журналисты газеты «Змеиногорский вестник» получили награду Правительства Российской Федерации

Награждение прошло в День российской печати в Москве
Дипломы лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области СМИ в День российской печати, 13 января, вручил премьер-министр Михаил Мишустин. В числе лауреатов этой премии - газета «Змеиногорский вестник». Награду из рук главы Правительства страны получила редактор издания Людмила Кейбол.

Награду из рук главы Правительства страны получила редактор издания Людмила Кейбол

Высокой награды журналисты удостоены за реализацию серии проектов, посвященных общественному контролю и продвижению гражданских инициатив на малых территориях.

В истории журналистики нашего края это первый случай, когда на уровне Правительства РФ отмечена работа районной газеты. Дипломов лауреатов и почетных знаков удостоены журналисты издания Людмила Кейбол, Владимир Головчанский и Сергей Кейбол.

Коллектив газеты «Змеиногорский вестник» отмечен премией Правительства Российской Федерации

«Мы очень благодарны за такую высокую оценку нашей работы. Но, главное, я считаю, что эта награда подтверждает уровень развития гражданского общества в нашем крае. Это - итоговая оценка сотрудничества журналистов, Общественной палаты региона, отделения ОНФ, органов власти и всех общественников, которые помогали и помогают нам в развитии территории малых пространств», - констатировала редактор «Змеиногорского вестника» Людмила Кейбол.

Материал с официального сайта АК