01 декабря 2022

Россельхозбанк поздравил газету «Алтайская нива» с 20-летием

Первый номер аграрной газеты вышел в 2002 году
Во время празднования в Алтайском крае Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в холле театра Драмы им. В.М. Шукшина был развернут стенд газеты «Лица со страниц. «Алтайской ниве» – 20».

На стенде были собраны фотографии героев публикаций с QR-кодами, при наведении на которые появлялись сами материалы на сайте газеты. Одним из таких постоянных героев является директор Алтайского филиала Россельхозбанка Николай Бойко. Алтайский филиал РСХБ сотрудничает с газетой с момента ее основания и многие герои публикаций газеты – наши добрые друзья - клиенты.

Николай Бойко поздравил редактора газеты Марию Чугунову с юбилеем, подарил книгу, изданную банком, «Фермерство для начинающих» и сказал, что «газета отражает все развитие отрасли год от года, рассказывает о людях, которые, работая на земле, достигают высоких показателей, становятся героями труда и лучшими в своем деле. Газету легко и интересно читать, она меняется и идет в ногу со временем».

В этот день газету поздравил и министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин, вручив журналистам редакции государственные награды Алтайского края и министерства.