13 января 2023

С днем печати поздравляет Правительство АК

В адрес редакций СМИ пришла поздравительная телеграмма
Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, в День российской печати, в адрес работников СМИ, типографий и полиграфии направлено поздравление:

«Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

В Алтайском крае этот профессиональный праздник отмечают сотни сотрудников печатных, электронных и сетевых средств массовой информации, работники типографий и предприятий полиграфии. Деятельность СМИ не замирает ни на минуту, новости, аналитические материалы и программы помогают нам - читателям, зрителям и слушателям - ориентироваться в круговороте событий и мнений.

В День печати мы по традиции подводим итоги прошедшего творческого года, отмечаем краевыми наградами и премиями лучшие журналистские проекты, публикации и сюжеты. Этот год не станет исключением, и, без сомнений, в 2023 году у жителей Алтайского края также появится немало поводов поблагодарить вас за мастерство, объективность, оригинальность, отзывчивость и неравнодушие.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли удачи и вдохновения! Пусть будет больше интересных встреч и добрых новостей. Здоровья вам, мира и благополучия!»