17 апреля 2013

Лучшие журналистские работы определят по трем номинациям: «Будущее со-здается сегодня», «Обществу во благо» и «Наш общий дом»

Номинация «Обществу во благо» посвящена реализации демографической политики в крае, увеличении количества многодетных семей, о развитии профессионального образования и рынка квалифицированного труда, о работе по повышению качества и доступности институтов социальной сферы, об уроженцах Алтайского края, достигших успехов в социально значимых сферах жизни, а также о ветеранах труда и тружениках края, в том числе награжденных краевыми и государственными наградами.
На звание лучших в номинации «Наш общий дом» могут претендовать материалы, посвященные Году охраны окружающей среды. Кроме того, оцениваются материалы, посвященные благоустройству городов и сёл края.
Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 января по 5 ноября 2013 года включительно. Всего члены жюри определят 9 лауреатов. Итоги конкурса будут размещены на официальных сайтах
www.altairegion22.ru и www.inform22.ru, а также в средствах массовой информации Алтайского края.
С полной информацией о проведении конкурса можно познакомиться на сайте краевого управления по печати и информации www.inform22.ru.