24 апреля 2013

VIII Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» объявляет новую номинацию – «ПРО Спорт»

Тема приобретает особую актуальность в преддверии таких значимых спортивных событий, как XXII зимние Олимпийские игры в Сочи и участие Красноярска в заявочной кампании на проведение Универсиады в 2019 году.

В номинации «ПРО Спорт» победа будет присуждена журналисту за материал, посвященный развитию массового, детского и профессионального спорта, реализации социальных инициатив в этой сфере, а также пропаганде здорового образа жизни, особенно в молодежной среде. Материалы могут быть размещены в любых средствах массовой коммуникации, как в традиционных видах СМИ, так и на интернет-сайтах.

Прием работ в эту и другие номинации уже открыт. Условия участия, заявка и все новости проекта на сайте конкурса – www.sibirpro.ru.

Про конкурс

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Конкурс посвящен ПРОфессионалам в различных отраслях и делается для ПРОфессионалов медиа-индустрии. Оператор конкурса – Окружной информационный центр «Сибирь».